Здравствуйте , у меня такая проблема , купил телефон , в рассрочку , теперь нужно доплатить 2000 рублей , но нету , если он на горантии могу ли я его отдать при этом получить за него деньги , и ещё он чучуть исцарапон ???
 

Максим, Шатки
30.09.2019, 13:31

Ответы юристов
  1. Добрый день! Если у него не сохранился товарный вид (есть царапины), а в остальном телефон качественный, то вернуть его не получится (статья 25 Закона "О защите прав потребителей"). Вернуть качественный товар в течение 14 дней после покупки можно только в том случае, если он не был в употреблении, сохранены все его потребительские свойства, пломбы и ярлыки.